雅戈尔西湖花园6室2厅4卫南朝向320.0万元/套出售
264㎡6室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12121元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
竹福园二期5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
260.28㎡5室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12294元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
星湖湾商住楼4室2厅1卫南北朝向338.0万元/套出售
231.37㎡4室2厅南北星湖湾商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14609元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
229.45㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14600元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
225.34㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14201元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
家乐花园4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
218.03㎡4室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14677元/㎡
印象湖滨4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
215.03㎡4室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 14696元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
215㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15814元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15387元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
宁大花园6室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
206.28㎡6室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15998元/㎡
东湖花园(嵩江东路728弄) 商品住宅 购物方便 车位充足
203.49㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15726元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
华光城5室2厅3卫南朝向338.0万元/套出售
197.89㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17080元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
195㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17179元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室3厅3卫南北朝向338.0万元/套出售
193㎡4室3厅南北华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17513元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
191.34㎡4室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16202元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
190.55㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16793元/㎡
绿城绿园3室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
189.9㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17904元/㎡
查看更多房源