中梁壹号院 出行方便 近地铁 双卫 精装可拎包入住
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25848元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的明州院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 23519元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29709元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
115.31㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29486元/㎡
花样年花郡 楼层好 满五 商品房 双卫格局 交通便利 电梯房
141.44㎡3室2厅南北花样年花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22624元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24198元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23501元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
荣安心尚园 出行方便 车位充足 双卫生间 医疗配套成熟
137.74㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24684元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24118元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30395元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
114.17㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27853元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 34564元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23251元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
172.85㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19092元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23774元/㎡
查看更多房源