当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方阁2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10617元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
91.82㎡3室2厅东锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23960元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
117㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24615元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17803元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
91.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26573元/㎡
景城花苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.08㎡2室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15052元/㎡
青林湾四期观津3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
135.39㎡3室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18317元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
168.85㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 46669元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.3㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16098元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫东朝向398.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅东恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29091元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20792元/㎡
兴宁府 满二 停车方便 带电梯 出行方便 装修豪华保养好
144.33㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25151元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47647元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18956元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
76.7㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15906元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
102.33㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19349元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
119.6㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16555元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡