热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113.28㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28690元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
皇冠花园一期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26656元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
三水湾2室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
130.17㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23738元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南荣安和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28951元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26768元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26258元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.91㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25222元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
144.67㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21290元/㎡
荣安桃李郡4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
156.48㎡4室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21728元/㎡
查看更多房源