皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
163㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
125㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24640元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25175元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
124.16㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24968元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
229.45㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14600元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.74㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22958元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21379元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁308万 26783元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26316元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22101元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
144.67㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21290元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119.11㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27538元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34831元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20641元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33233元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向307.0万元/套出售
142㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 21620元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
保利·和颂文华4室1厅2卫南朝向338.0万元/套出售
111.5㎡4室1厅南保利·和颂文华
不满二近地铁338万 30314元/㎡
查看更多房源