水尚阑珊5室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
106㎡5室2厅南水尚阑珊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31132元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.4㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22238元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
109.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29264元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.91㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25222元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 次新房 朝南 近医院 双卫格局
119.09㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁315万 26451元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25175元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.6㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25478元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22974元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁330万 27966元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30556元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27273元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.74㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22958元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
100㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 31000元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29709元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.48㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23516元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26452元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 33235元/㎡
查看更多房源