波波城4室2厅2卫南北朝向328.0万元/套出售
171.32㎡4室2厅南北波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19145元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34467元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
107.46㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31174元/㎡
高楼层视野好 近医院 交通便利 满二 次新小区 电梯房
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.41㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25744元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
又一村4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145.53㎡4室2厅南又一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21301元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26168元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
133.32㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24602元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
128.03㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁308万 24057元/㎡
中央花园小区4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
158.5㎡4室2厅南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20568元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向307.0万元/套出售
142㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 21620元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
115.67㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28962元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
168.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18101元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20937元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 24409元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
128.24㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23784元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 26161元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
查看更多房源