当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高桥 有电梯 商圈成熟 车位充足 近医院 双卫 临地铁
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 22164元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅1卫西朝向70.0万元/套出售
52㎡3室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
304㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 39474元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11322元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
189.51㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14775元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
新高路47弄小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新高路47弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20224元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25804元/㎡
青林湾四期观津2室2厅1卫东南朝向175.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅东南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20673元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35730元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
80.78㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18445元/㎡