热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
128.01㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24607元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.84㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22526元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.46㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23111元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.65㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25453元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27383元/㎡
柳锦花园 四室二厅三卫 实用面积超大 采光好
116.1㎡5室2厅南柳锦花园西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26701元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25208元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22593元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24967元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26415元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
87㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37931元/㎡
明园2室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡2室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
绿城绿园3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
158.75㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20032元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
137.96㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23775元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24118元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
93.68㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35226元/㎡
查看更多房源