未来道4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
118.39㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26860元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33233元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中基理想城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.46㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23111元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23913元/㎡
星辰四季5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
184㎡5室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17391元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23496元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
152㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 21842元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23251元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁320万 27586元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.8㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26059元/㎡
中交雅郡3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南中交雅郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25023元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向333.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 29093元/㎡
花样年花郡 楼层好 满五 商品房 双卫格局 交通便利 电梯房
141.44㎡3室2厅南北花样年花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22624元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
高楼层视野好 近医院 交通便利 满二 次新小区 电梯房
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27108元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡3室2厅南新都美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
查看更多房源