迪赛邻里1室1厅1卫东南朝向33.0万元/套出售
27㎡1室1厅东南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12222元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
28.6㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11538元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
38.86㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8492元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向32.0万元/套出售
38.5㎡1室1厅南宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8312元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫北朝向30.0万元/套出售
28㎡1室0厅北绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
32㎡1室1厅西嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向32.0万元/套出售
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
法拍房 【天然居山庄】| 宁波市鄞州区东吴镇天然居山庄5幢13号203室的不动产
62.82㎡ 天然居山庄
3km公园3km三甲医院31万4935元/㎡
法拍房 【大同新村】| 北仑区新碶同树路188号(大同新村)16幢103室、16幢储12
81.54㎡ 大同新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.45万3735元/㎡
法拍房 宁波市镇海区九龙湖镇九龙湖畔春漫里41号38-1102室的房地产
73.65㎡
30.8万4182元/㎡
中央风景1室1厅南北
36.6㎡1室1厅南北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8197元/㎡
房子精装修自住楼层好位置佳,看房方便
39.4㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7869元/㎡
财富广场1室1厅南
31.73㎡1室1厅南明海南路财富广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9770元/㎡
禧悦凤华,复式,近财富广场,近金钟广场
48.51㎡2室1厅东南禧悦风华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6803元/㎡
户型好,楼层好,采光好,视野好。
67.63㎡2室1厅南澄碧苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4436元/㎡
万达旁繁华地段联盛天连天精装修房东诚售
37.14㎡1室1厅北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8078元/㎡
查看更多房源