当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡
雅戈尔东海府8室3厅5卫南朝向1600.0万元/套出售
514㎡8室3厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31128元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.53㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43220元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
宁静家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90㎡3室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
精装修 高楼层视野好 正南朝向 医疗配套成熟 小三房
90.91㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19800元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
135.27㎡4室2厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42877元/㎡
华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向612.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 40000元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30976元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.99㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13160元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.12㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23726元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
117.12㎡3室2厅南和淳雅苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12978元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
38.82㎡2室2厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27048元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138.35㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49151元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡