当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫西朝向208.0万元/套出售
72.34㎡2室1厅西苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28753元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.58㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19143元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14516元/㎡
世纪曙光2室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
83.1㎡2室2厅南世纪曙光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19856元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26681元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37978元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31006元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.57㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23710元/㎡
君园和庄别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
240.18㎡4室2厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24149元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31912元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
58.91㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15617元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18493元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.99㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21431元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23005元/㎡