当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银桂苑明星苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
87.54㎡2室1厅南银桂苑明星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11995元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106.9㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17306元/㎡
宁江府北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77㎡2室1厅南宁江府北区
满二95万 12338元/㎡
光明领御2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95.88㎡2室2厅南光明领御
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17731元/㎡
恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13363元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34589元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
兰亭绿源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
183㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12568元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17998元/㎡
人气近地铁 交通便利 医疗配套成熟 次新小区 商业配套成熟
138㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28913元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
99.57㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14663元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15629元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15781元/㎡
广厦怡庭北区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
102㎡3室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13002元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19244元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡