当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梁祝小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
161.38㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48333元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
114.17㎡3室2厅南恒裕星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15328元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.37㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20115元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
87.37㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14765元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
212.09㎡4室2厅南江上印
满二近地铁1000万 47150元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
87.47㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24351元/㎡
九曲小区一期4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
126㎡4室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
新天地西区5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
188㎡5室3厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19149元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22685元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
138.74㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 28975元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23649元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
152.36㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19034元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
59.84㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6350元/㎡
恒大山水城林溪竹语4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
136.77㎡4室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二95万 6946元/㎡
爱情公寓(江北) 交通便利 高楼层视野无遮挡 精装修
58㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
东海花园Z 精装修 南向采光好 产权清晰 密度低 出行方便
132.8㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21084元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
109㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16972元/㎡