世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25404元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永和居易3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25191元/㎡
联通家园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.51㎡3室2厅南联通家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27158元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24397元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33159元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25777元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.27㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26989元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
147㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22449元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29921元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20180元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.49㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27163元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁330万 27966元/㎡
明园2室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡2室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32673元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南荣安和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135㎡3室2厅南丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24444元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26031元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
查看更多房源