金都嘉园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
147㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 21224元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142.3㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21082元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
122㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24590元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
银亿钰鼎园2室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
89㎡2室2厅南银亿钰鼎园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34270元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.59㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26758元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25781元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
盛世天城(2期) 停车方便 高楼层视野好 双卫生间 临地铁
142.99㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20911元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28607元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32000元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24242元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29709元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31630元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131.6㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25076元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29333元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24793元/㎡
杨柳郡 出行方便 小区新 商业配套成熟 近地铁 精装修
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20833元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22158元/㎡
热搜院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22222元/㎡
查看更多房源