当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青林湾五期观泓2室2厅1卫南北朝向190.0万元/套出售
86㎡2室2厅南北青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22093元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.89㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21341元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.8㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16667元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.2㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28866元/㎡
万安小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
86.98㎡2室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13796元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
59㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20339元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁460万 41795元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
90.28㎡2室2厅南迪赛奥林80
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12074元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
119.64㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19224元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21429元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
66.53㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15782元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡
紫鹃新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.08㎡2室2厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22361元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南北朝向468.0万元/套出售
137.83㎡4室2厅南北上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33955元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18667元/㎡
东兴社区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
117.73㎡4室2厅南东兴社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10193元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.98㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16408元/㎡