当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫郡3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.73㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17694元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.3㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21500元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17535元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18425元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
福明家园一期2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡2室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17464元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
137.09㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31731元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
277.5㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 43171元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17094元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22892元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
111㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25946元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.82㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20157元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
荻江郦庭3室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91.85㎡3室2厅南荻江郦庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9907元/㎡
白云山庄别墅4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
216㎡4室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50926元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
137.2㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 32507元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31471元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡