滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
108㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28704元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28489元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐璟园三期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27110元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25456元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.74㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22958元/㎡
鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
95.74㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31335元/㎡
波波城4室2厅2卫南北朝向328.0万元/套出售
171.32㎡4室2厅南北波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19145元/㎡
绿城绿园3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
158.75㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20032元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
雍和苑3室2厅1卫南朝向322.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 25596元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30556元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 双卫 商业配套成熟 临地铁 带电梯
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26911元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25532元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
150.98㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21195元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30556元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23011元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.36㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26368元/㎡
查看更多房源