天水家园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡3室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29709元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28000元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

都市仁和3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22115元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22951元/㎡
和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
128㎡4室2厅南和协风格南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 25547元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25424元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
113.56㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26418元/㎡
中海阳光玫瑰园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.55㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24201元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
100㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 31000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.24㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28636元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
182㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18022元/㎡
人气锦绣东城六号组团3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117.7㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25404元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113.28㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28690元/㎡
热搜四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
110.18㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29497元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23355元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26724元/㎡
查看更多房源