福明家园二期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
满二 电梯房 近医院 南向采光好 交通便捷 车位充足
126.43㎡3室2厅南华府美郡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26101元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.88㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22877元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
121.24㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27054元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113.04㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28309元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.03㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21913元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21689元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23277元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29921元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25556元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.8㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26059元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
109.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29264元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26709元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.49㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27163元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
雍和苑3室2厅1卫南朝向322.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 25596元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.43㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25557元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
查看更多房源