当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
万科未来之光4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
129.13㎡4室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16418元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11368元/㎡
青林湾四期观津2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
85㎡2室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19818元/㎡
上品院2室2厅2卫南朝向78.0万元/套出售
41.84㎡2室2厅南上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18642元/㎡
罗曼风情3室1厅1卫南朝向153.0万元/套出售
86.7㎡3室1厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17647元/㎡
江南一品别墅5室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
385.62㎡5室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 35994元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
飞虹社区二区南区3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
98㎡3室2厅南飞虹社区二区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15918元/㎡
热搜中海东湖观邸5室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
340㎡5室3厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23529元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
136.7㎡4室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 51134元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向1088.0万元/套出售
208㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 52308元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
85.4㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13817元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
成达花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83㎡2室2厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14217元/㎡
钱湖丽园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南钱湖丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16415元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.6万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170.6万 19702元/㎡
世茂世界湾花园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
137.35㎡3室2厅南世茂世界湾花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14925元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南东邑阳光
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡