当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
116.51㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22316元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
铭豪观樾 临地铁 高楼层采光充足 电梯房 停车方便 满二
88.51㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16947元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15729元/㎡
带电梯 小三居 临地铁 交通便捷 南向采光好 满二 动静分离
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14494元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
永泰花园别墅5室2厅4卫南朝向900.0万元/套出售
342.55㎡5室2厅南永泰花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26274元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
108㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10833元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向708.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 50837元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27647元/㎡
海曙金茂悦 购物方便 车位充足 双卫格局 满二 正南朝向
129㎡4室2厅南金悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
维拉小镇乾园5室3厅4卫南朝向860.0万元/套出售
307.45㎡5室3厅南维拉小镇乾园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27972元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
81㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10000元/㎡