当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
天合家园二期2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89㎡2室2厅南天合家园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.06㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20172元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
52.53㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25319元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
孔浦 临地铁 朝南 商业配套齐全 满五 产权清晰 出行方便
71.94㎡3室1厅南中轻花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15986元/㎡
荣安香园二期4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
153.12㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 45716元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20833元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20455元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26709元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
124.84㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁345万 27635元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.77㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14130元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
148㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁480万 32432元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府北区
不满二85万 10494元/㎡
福明 商业配套成熟 医疗配套成熟 得房好 高楼层视野好
83.5㎡3室2厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14970元/㎡
东雅新村3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
135.44㎡3室2厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11075元/㎡
天一晓著4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36125元/㎡