当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
55㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25455元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25103元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.14㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25707元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24119元/㎡
幸安公寓3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
90.41㎡3室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9844元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67.71㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17427元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.81㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23204元/㎡
世博花园8室3厅6卫南朝向680.0万元/套出售
330㎡8室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20606元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113.51㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11893元/㎡
近地铁 双卫 南向采光好 高楼层视野好 商品住宅 交通便利
111.29㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17702元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1220.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 51915元/㎡
芝兰新城2室2厅1卫东北朝向92.0万元/套出售
76.28㎡2室2厅东北芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12061元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28736元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
景家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
155.9㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16806元/㎡
楼层好 商业配套齐全 满二 交通便利 居住密度低 商品住宅
52.03㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17298元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
111㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22072元/㎡