当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24708元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
184.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 34638元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
联丰世纪苑5室2厅3卫南朝向198.0万元/套出售
148㎡5室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13378元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科云谷
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
日月星城2室2厅1卫东南朝向116.0万元/套出售
48㎡2室2厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 24167元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
58.13㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25804元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
95㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
257.18㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 15748元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
140.45㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28337元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁368万 33852元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.69㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15052元/㎡
世纪花园A区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17222元/㎡
华城花园6室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
277㎡6室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 33574元/㎡