当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
天水家园别墅5室2厅3卫南朝向1160.0万元/套出售
268.2㎡5室2厅南天水家园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 43251元/㎡
海志府3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
89.02㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30106元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.34㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18832元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.54㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13164元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17090元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
119.76㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20708元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
华通金色荣湾5室3厅4卫南朝向580.0万元/套出售
354.61㎡5室3厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16356元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
71.5㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17203元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
78.2㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21739元/㎡
和诚家园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.11㎡2室2厅南和诚家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12257元/㎡
钱东社区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
74㎡2室2厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15541元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁538万 31279元/㎡
缘园3室1厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102㎡3室1厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13725元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向66.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9041元/㎡
飞虹新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
86.82㎡3室1厅南飞虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16010元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
140.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28531元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
76㎡3室2厅南盛世嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡