当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
222.16㎡5室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13414元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22593元/㎡
妙景和庭3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
109㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13028元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17205元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15707元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
165㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁690万 41818元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
112.15㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15604元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡2室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
该房前面一排是别墅。北面窗外看出去是河景3个大阳台小区环优美
112.91㎡2室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24799元/㎡
文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
178㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43820元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
华茂悦峰4室2厅4卫南朝向1260.0万元/套出售
278.58㎡4室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 45229元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21015元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
100㎡2室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23500元/㎡