当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天悦家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15103元/㎡
仙坪苑 临地铁 精装可拎包入住 正南朝向 产权清晰 交通便捷
97㎡3室2厅南仙坪苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
英伦水岸5室2厅4卫朝向1300.0万元/套出售
384.1㎡5室2厅英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 33845元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
万科金色水岸二期1室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡1室1厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
保利城三期3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
170.73㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34557元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向204.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 20410元/㎡
英伦水岸6室2厅5卫南朝向920.0万元/套出售
326㎡6室2厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 28221元/㎡
南苑国际1室1厅1卫东朝向102.0万元/套出售
51.24㎡1室1厅东南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19906元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
157.37㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁470万 29866元/㎡
老庙小区3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
133.19㎡3室2厅南老庙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18920元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
163㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18098元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
万科东晟府4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
175.54㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35320元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16178元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.96㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21817元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.17㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡