当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24576元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14307元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17028元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18639元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁355万 30342元/㎡
吾悦广场三期5室3厅4卫南朝向630.0万元/套出售
237.94㎡5室3厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26477元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅4卫南朝向880.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24719元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15484元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.01㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25178元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16340元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南北朝向296.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26909元/㎡