当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

近地铁 有电梯 出行方便 次新房 双卫 精装可拎包入住
118㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15678元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁450万 32374元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15880元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
郎官小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26738元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
315㎡5室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38095元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9375元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35362元/㎡
万科金色水岸二期1室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡1室1厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20180元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
156㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35256元/㎡
段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
66.37㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12204元/㎡
西河花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
135㎡3室2厅南西河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
215㎡4室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36279元/㎡