当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
甬兴新村3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.88㎡3室1厅南甬兴新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19671元/㎡
西堤阳光2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.92㎡2室1厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12789元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
95.13㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12825元/㎡
荣合公馆北区4室3厅4卫南朝向780.0万元/套出售
265.24㎡4室3厅南荣合公馆北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29407元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
133.86㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37352元/㎡
金谷小区3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12738元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.88㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁379万 32426元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
90.12㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10320元/㎡
钟毓轩2室2厅1卫南北朝向135.0万元/套出售
79.2㎡2室2厅南北钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17045元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20040元/㎡
南向采光好 近地铁 商品房 装修好 满二 交通便利
126.79㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁288万 22715元/㎡
人气购物方便 满五 中间楼层采光好 近医院 临地铁 南向采光好
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22321元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.61㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21327元/㎡
永久花园7室2厅4卫朝向1598.0万元/套出售
303㎡7室2厅永久花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 52739元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
96.94㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19084元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12064元/㎡