当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

清泉花园5室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
169.05㎡5室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16859元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
198㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19444元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向866.0万元/套出售
227.93㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万 37994元/㎡
长丰二村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
55㎡2室1厅南长丰二村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21091元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.15㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25335元/㎡
北城春色4室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
97.16㎡4室1厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14409元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12939元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40680元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
48.77㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18249元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27593元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27447元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
126.07㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10708元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24090元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
51.8㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28958元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30702元/㎡