当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
汇智佳园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.89㎡2室2厅南汇智佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17604元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
锦诚花园别墅4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
145.03㎡4室2厅南锦诚花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 72399元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
42.61㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14551元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向176.0万元/套出售
104.33㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16870元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
143.5㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30314元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
134㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11866元/㎡
民航小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87㎡3室1厅南民航小区
满二190万 21839元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
61.44㎡2室1厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16602元/㎡
永红家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95.91㎡3室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18768元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向532.0万元/套出售
130.62㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 40729元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21148元/㎡
金色江山2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金色江山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12076元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
80㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19375元/㎡