当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
育才家园北区4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
127.05㎡4室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13223元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅4卫南朝向690.0万元/套出售
329.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 20913元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.24㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13033元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室3厅3卫南朝向556.0万元/套出售
198㎡5室3厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28081元/㎡
阳光丽园二期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.39㎡2室1厅南阳光丽园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17714元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30702元/㎡
宁东家园1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.15㎡1室1厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17719元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
84㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9643元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
167㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 52695元/㎡
景澜庭(东区) 满二 带电梯 购物方便 高楼层视野无遮挡
72.24㎡2室1厅南北景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11766元/㎡
东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
格兰春晨二三期别墅6室2厅4卫南朝向750.0万元/套出售
346.16㎡6室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21666元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11880元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15684元/㎡
好阳光公寓4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
68㎡4室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
晴园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.92㎡2室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12544元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
热搜中海东湖观邸5室2厅4卫朝向750.0万元/套出售
344.82㎡5室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21750元/㎡