当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪花园A区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20007元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
133.9㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13069元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20641元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88.82㎡3室2厅南银亿海尚广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14411元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27708元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
260㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 31154元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20738元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27091元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
116.75㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20128元/㎡
中兴社区(民安路501弄) 商业配套成熟 朝南 近地铁.
74.89㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22032元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.75㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14876元/㎡
格兰云天西区别墅4室1厅2卫南朝向700.0万元/套出售
189㎡4室1厅南格兰云天西区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37037元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南骆城芳洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10755元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡