当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.92㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20204元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
人气绿地东方公馆4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
142.63㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40665元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31634元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
86.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24977元/㎡
江逸源境府4室2厅3卫西朝向870.0万元/套出售
172㎡4室2厅西江逸源境府
不满二近地铁870万 50581元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18697元/㎡
颐和名郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南颐和名郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13733元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
120.28㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁460万 38244元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向760.0万元/套出售
173.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 43751元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14662元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.94㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25017元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
101.84㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20621元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25984元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
136㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡