金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
156㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19167元/㎡
人气绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
商业配套成熟 带电梯 交通便利 商品房 近地铁 次新房
132.49㎡4室2厅南北云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22568元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23920元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
129.26㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23132元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
112.24㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26639元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30202元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126.88㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23566元/㎡
四明春晓 双卫生间 近医院 满五 带电梯 商圈成熟
125.2㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23882元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 27944元/㎡
盛世天城(2期) 停车方便 高楼层视野好 双卫生间 临地铁
142.99㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20911元/㎡
世纪广场4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
146.2㎡4室2厅南世纪广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20451元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26141元/㎡
人气绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
128.49㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23270元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
88㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33977元/㎡
春漫里别墅6室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
172.36㎡6室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院299万 17347元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.52㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25017元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.6㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24191元/㎡
天赐佳园5室1厅3卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡5室1厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
查看更多房源