雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25236元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27964元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23622元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向323.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 19801元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25191元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144.91㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20703元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22951元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105.45㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29398元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
东部新城 电梯房 满二 临地铁 商品房 停车方便 房龄新
111.56㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26802元/㎡
联丰世纪苑5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
145.92㎡5室3厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20559元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
翰香苑3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.14㎡3室2厅南翰香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24401元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
117㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26325元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.75㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21622元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁302万 26261元/㎡
鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
轨交·悦东上境府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
105.87㎡3室2厅南轨交·悦东上境府
满二近地铁318万 30037元/㎡
查看更多房源