城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32673元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25781元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

柳汀春晓3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25175元/㎡
满二 电梯房 近医院 南向采光好 交通便捷 车位充足
126.43㎡3室2厅南华府美郡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26101元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.16㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27014元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
中海枫桥里4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
125.38㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26320元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27647元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25984元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26031元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
89.05㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37058元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25348元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
万科缤虹里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.17㎡3室2厅南万科缤虹里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26792元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
查看更多房源