金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡
水尚阑珊5室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
106㎡5室2厅南水尚阑珊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31132元/㎡
竹福园二期5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
260.28㎡5室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12294元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26415元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24793元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天沁家园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29481元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27365元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡3室2厅南新都美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 满二 出行方便 正规商品房 有电梯
127.47㎡4室2厅东新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23535元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.08㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26649元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
88㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33977元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23552元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27881元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21429元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21727元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113.28㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28690元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21758元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.12㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24593元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
绿地观堂4室3厅2卫南朝向300.0万元/套出售
172㎡4室3厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33159元/㎡
查看更多房源