当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

书香景苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
63㎡2室1厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20635元/㎡
广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
152.04㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12694元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22449元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.11㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23707元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67.71㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17427元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29412元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77.71㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20589元/㎡
天裕家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天裕家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18750元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29374元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
105.2㎡3室2厅南北春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16160元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22115元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡