恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21630元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22095元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.23㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24345元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

日月星城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20833元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24096元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26316元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
曙光大地3室2厅1卫南朝向306.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南曙光大地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26466元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
又一村4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145.53㎡4室2厅南又一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21301元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20525元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
132.72㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24714元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.46㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23111元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 24479元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32673元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
明园2室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡2室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
214㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园330万 15421元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
138.54㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22015元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
星辰四季5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
184㎡5室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17391元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
89.05㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37058元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23552元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
查看更多房源