当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22048元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
111㎡3室2厅南毓宁府
满二138万 12432元/㎡
招商雍景湾2室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100.13㎡2室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19974元/㎡
万象华府二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南万象华府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34443元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
104㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25481元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
63.67㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 27328元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.51㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15092元/㎡
浅水湾小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.23㎡2室2厅南浅水湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13087元/㎡
和美城2室2厅1卫东朝向88.0万元/套出售
70㎡2室2厅东和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
165.13㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 20772元/㎡
沁水丽庭3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
119.72㎡3室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15870元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
134.86㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36334元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21345元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
93.98㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14790元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡