常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25520元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
115.72㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25752元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25295元/㎡
紫郡5室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.52㎡5室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15560元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
绿地观堂5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
171.41㎡5室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17385元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23341元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
133.52㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22319元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26193元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23840元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110.84㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26886元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
125.92㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23666元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
112.6㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26465元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23352元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
180.28㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16530元/㎡
星河晨光西区6室3厅3卫南朝向298.0万元/套出售
195㎡6室3厅南星河晨光西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15282元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27593元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27007元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
姚江湾天源3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27438元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21993元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27827元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29316元/㎡
桑菊家园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
119.68㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24900元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
查看更多房源