风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142.3㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21082元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 21898元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.34㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20224元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30188元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 26529元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21439元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26261元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
124.16㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24968元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
95.74㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31335元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
118.04㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25923元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁300万 22727元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
142.52㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21751元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
117.54㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27650元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.64㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18446元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.1㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26424元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25816元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
查看更多房源