龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁310万 26271元/㎡
星辰四季4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
160㎡4室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19375元/㎡
地段好,环境优美,房东诚意出售,有客户大家推荐
139.72㎡3室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22187元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
房东换房诚售!!!!!!
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26531元/㎡
锦绣江花5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
103.58㎡5室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29929元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26316元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28381元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
147.73㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20984元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁300万 26087元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.6㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25478元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25726元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
138.92㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22891元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.49㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26125元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
房子小区中庭 位置 东首 中层 全新精装修 可拎包入住
153.34㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20217元/㎡
查看更多房源