当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临江茗庭2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
64.01㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13748元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.53㎡4室2厅南嘉宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24387元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20837元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15331元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10360元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
206.81㎡5室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43518元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88.96㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14501元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
128.53㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12448元/㎡
天慈良园3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83㎡3室1厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向167.0万元/套出售
139.7㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 11954元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
恒裕玫瑰湾 高楼层视野无遮挡 商品住宅 近地铁 双卫生间
127.31㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17124元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡4室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
龙湖天宸原著 楼龄新 商品房 电梯房 双卫 满二
133.17㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22152元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
52.66㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22598元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24590元/㎡
颐和名苑4室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
179㎡4室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16648元/㎡