当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华茂悦峰3室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 43921元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
73.75㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25763元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11684元/㎡
四季桂花园丹桂苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114.99㎡3室2厅南四季桂花园丹桂苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20002元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
91.22㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23241元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10625元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
93.29㎡3室2厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19080元/㎡
梅江南苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28054元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.08㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20132元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
华茂教师公寓3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
124.09㎡3室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13297元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
137.82㎡4室2厅南花屿湖郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8344元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
122.91㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19120元/㎡
绿园新村3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
91.03㎡3室2厅南绿园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20323元/㎡
馨湖茗苑3室2厅1卫南北朝向128.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北馨湖茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
137㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17372元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.99㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23202元/㎡
江南人家2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.51㎡2室2厅南江南人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12715元/㎡